ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Концерты. Мероприятия


Концерты. Мероприятия


 
 TEATRO DI MILANO

TEATRO DI MILANO (Италия)

с программой «CONCERTO LIRICO»

28  июля  2015 года в Концертном зале «Яани кирик» выступит один из самых востребованных  театров мира - TEATRO DI MILANO с программой «Сoncerto Lirico». Президент и  художественный руководитель театра – Карло Песта, солисты – Стефанна Кибалова (сопрано) и Вальтер Борин (тенор), солисты Balletto di Milano – Алессия Кампидори и Алессандро Орландо.

 

Проект с успехом был представлен европейской публике на сценах Бергамо, Лукке, Ливорно, Пизы, Болонье, ему рукоплескали зрители от Лиссабона до Хельсинки и наконец добрался до России!

Программа «CONCERTO LIRICO», составленная из арий и увертюр признанных мастеров итальянской оперы – Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Руджеро Леонкавалло, Эрнесто де Куртиса – позволит зрителю прикоснуться к бессмертным творениям великих романтиков.

Важной вехой в истории TEATRO DI MILANO стало назначение Карло Песта президентом и художественным руководителем труппы в 1998 году. За время его работы труппа представила на национальных и международных сценических площадках яркие постановки «Маркиза фон О…», «Танго… Роза для Хорхе Дона», «Примадонна: героини мелодрамы», «Травиата», «Жизнь богемы», «Болеро», «Любовь к танго», «ВоМа», «Красная страсть». В 2009 году состоялась постановка балета «Ромео и Джульетта» в сотрудничестве с престижнейшими театральными институтами – Фондом театра Кочча (Новара), Фондом театра Гранде (Брешия), театром Сочиале (Мантуя).В списке международных гастролей балета есть и выступления в России (1999 год – «Танго… Роза для Хорхе Дона» с Дени Ганьо); тогда труппа впервые выступила на сцене Большого театра и была тепло встречена московской публикой. Также коллектив гастролировал во Франции со спектаклем «Танго…»; в Англии, Ирландии, Швейцарии и России – с «Травиатой» и «Жизнью богемы»; в 2010 году балет выступал в Испании с «Ромео и Джульеттой» Джорджио Мадиа. 



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Концерты. Мероприятия

Соседние подразделы:
Кино
Театр
Музей
Цирк
Зоопарки. Дельфинарий
Океанариум
Адрес: 191119, г. Санкт-Петербург, ул. Марата, 86, Торгово-развлекательный комплекс комплекс «Планета Нептун»...
Планетарий
Адрес: 197198, г. Санкт-Петербург, Александровский парк, 4, лит. A. Телефон: +7 (812) 233 2653 (факс)...
Культурно-досуговые центры
Клубная жизнь
Активный отдых
Афиша. Форум-блог
Общение на портале
The LineAct Platform