ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Спортивные события и мероприятия

Спортивные события и мероприятия

Спортивные события и мероприятия в городе


 
13 апреля 2012 г.
Спаллетти: Потенциал Аршавина выше, чем он показал

Футболист Андрей Аршавин сейчас работает над тем, чтобы вернуть себе оптимальную форму, в которой он не находился, потому что стабильно не играл в "Арсенале". Об этом заявил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

Отвечая на вопрос в интервью официальному сайту "Зенита" о том, что вклад Аршавина в игру сине-бело-голубых в последних матчах может оправдывать те ухудшения в командной химии, о которых говорят в последнее время, итальянский специалист признался, что он не делает вещей, которые бы наносили урон его клубу, а клуб не делает вещей, которые наносили бы урон Спаллетти.

"Я повлиял на решение о том, чтобы Аршавин пришел в "Зенит" на правах аренды. Как я уже говорил, Аршавин — сильный игрок, который пришел к нам, чтобы дополнить наш состав из-за потери Данни. Состав нуждался в дополнении, потому что нам предстояла борьба сразу на нескольких фронтах, и Аршавин это сделал", — уверен главный тренер.

Спаллетти полагает, что сейчас Аршавин работает над тем, чтобы вернуть себе оптимальную форму.

"Мне кажется, что его потенциал гораздо выше, чем он показал до сегодняшнего дня. Матч против "Локомотива", как я где-то прочитал, изменил не Аршавин. Ход этого матча изменила сила Денисова, мастерство Широкова, стабильность Зырянова, сила Губочана и Ломбертса, открывания и движение Кержакова, и свой небольшой вклад внес Аршавин", — добавил Спаллетти. 

Напомним, полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин на полгода снова стал игроком "Зенита". Аренда футболиста до конца текущего сезона обошлась клубу в один миллион фунтов.

Добавим, после возвращения в питерский клуб Аршавин пока не впечатляет своей игрой. Он провел четыре матча и сумел записать на свой счет лишь одну голевую передачу, причем Андрей еще ни разу не отыграл матч целиком.

Как ранее сообщали СМИ, Аршавин не оставил свои намерения перейти в один из ведущих великобританских или испанских клубов.

Источник: http://www.rosbalt.ru



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Спортивные события и мероприятия

Соседние подразделы:
Спортивные организации и учреждения
Спортивное образование
Спортивные товары
Фанзона
Вы можете опубликовать фотографии, статьи, видео, оставить комментарии или просто пожелания по развитию рубрики Спорт, и всё что связано со спортом и спортсменами в городе....
Благодарности спортсменам
Напишите благодарность работникам спорта...
Футбольные клуб «Зенит»
Спорт. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в спортивной сфере...
Общение на портале
The LineAct Platform