ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Спортивные события и мероприятия

Спортивные события и мероприятия

Спортивные события и мероприятия в городе


 
07 апреля 2012 г.
Анюков может перейти в "Анжи" за 6 000 000 евро

Правый защитник петербургского "Зенита" Александр Анюков попал в сферу интересов махачкалинского "Анжи", который намерен вступить в переговоры с сине-бело-голубыми ближайшим летом.

Как сообщает "Твой День", махачкалинцы уже определились со своими трансферными целями на летнее межсезонье: правый защитник, креативный полузащитник и нападающий. Одним из главных кандидатов на усиление позиции защитника является именно Анюков, за которого "Анжи" готов заплатить 6 млн евро.

Агент футболиста Павел Андреев не исключает, что если его клиенту поступит хорошее предложение, то он может обдумать свой трансфер и в другой клуб.

"Пока Александр выступает в "Зените", – сказал Андреев. – Знаю, что Саша заявлял о своей готовности остаться в питерском клубе до конца карьеры, сейчас мы не ведем ни с кем переговоров, однако все может случиться. Все будет зависеть от предложения, которое нам поступит".

Напомним, что недавно Анюков принял скандальное решение, отказавшись от капитанской повязки "Зенита", хотя и носил ее на протяжении нескольких сезонов. Главный тренер питерцев Лучано Спаллетти отреагировал на подобное решение спокойно, сказав, что это личный мотив Александра, и что если он не готов носить капитанскую повязку команды, значит, они выберут другого футболиста на эту роль.

Александр Анюков перешел в питерский клуб в 2005 году и с тех пор стал одним из ведущих футболистов не только своего клуба, но и национальной команды России. Он является двукратным чемпионом России, один раз выигрывал Кубок страны, два раза Суперкубок, а также Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА.

Контракт Анюкова с "Зенитом" действует до конца 2016 года.

Источник: http://tden.ru



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Спортивные события и мероприятия

Соседние подразделы:
Спортивные организации и учреждения
Спортивное образование
Спортивные товары
Фанзона
Вы можете опубликовать фотографии, статьи, видео, оставить комментарии или просто пожелания по развитию рубрики Спорт, и всё что связано со спортом и спортсменами в городе....
Благодарности спортсменам
Напишите благодарность работникам спорта...
Футбольные клуб «Зенит»
Спорт. Форум-блог
Ваши мнения и вопросы в спортивной сфере...
Общение на портале
The LineAct Platform