ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Кинотеатр «Современник» город Сосновый Бор

 

Кинотеатр «Современник» город Сосновый Бор

Адрес: 188540, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, Комсомольская ул., 17

Телефон: +7 (81369) 21 232 - телефон для справок

Сайт: http://sovremennik.sbor.net

Кинотеатр «Современник» обрёл свою вторую жизнь в 2005 году и стал одним из излюбленных мест проведения досуга жителей города. Только здесь вы сможете посмотреть любимые фильмы на большом экране в кинозале, оснащенном по последнему слову техники, что позволит вам в полной мере насладиться качеством фильма и игрой любимых актеров.

В кинотеатре установлены игровые автоматы – аэрохоккей, виртуальные авто и мото гонки, другие электронные игры. Любители острых ощущений могут скрасить свой досуг игрой в рулетку или другие современные аппараты. Зал игровых аппаратов работает круглосуточно.

Кинотеатр «Современник» - это не только интересные фильмы, качественное обслуживание и возможность отлично провести время с семьей и друзьями. Здесь также проводятся детские праздники, различные конкурсы, розыгрыши призов. В кинотеатре заканчивается реконструкция бара - теперь это будет единственный в городе СУШИ-БАР, где можно будет попробовать блюда традиционной японской кухни.

Кинотеатр проводит сеансы imagesя семейного просмотра, ночные сеансы. Узнать раписание кинотеатра можно на нашем сайте или по телефону 2-12-32, по этому телефону можно забронировать билеты, как частному лицу, так и организациям imagesя массового просмотра фильма.

Репертуар кинотеатра строится, исходя из пожеланий гостей, и ориентируется на лидеров мирового проката. Здесь можно увидеть зарубежные и отечественные фильмы: мультфильмы, комедии, фантастику, приключения, фильмы ужасов, мелодрамы и многое другое.

Большой кинозал, рассчитанный на 398 места, оборудован удобными креслами фирмы EUROSEATING серии Montreal с держателями images напитков и воздушной кукурузы, удобными images любого роста. Количество рядов 16, последний ряд оснащён креслами с убирающимися поimages подлокотниками.

Кинозал оснащен огромным звукопроводящим экраном с повышенным коэффициентом отражения, выполненный по новейшей технологии и не препятствующий распространению звука.




Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Открыть раздел Кинотеатры
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на портале
The LineAct Platform