ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Киноцентр «Каро Фильм гостиница Москва»

 

Киноцентр «Каро Фильм гостиница Москва»

Адрес: 191317, г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2, гостиница «Москва», 6 этаж

Телефоны:

(812) 274-20-12 – касса, бронировать билеты с 10:30 до 22:00

(812) 676-22-52 – аренда залов кинотеатра

Метро: Пл. Александра Невского

Район: Центральный

Сайт: www.karofilm.ru

Время работы: Понедельник – Воскресенье: с 11:00 до 6:00

Кинотеатр «КАРО ФИЛЬМ» находится на шестом этаже гостиничного комплекса «Москва», в центре города на набережной Невы рядом с Невским проспектом.

В кинотеатре установлен расширенный формат DOLBY DIGITAL SURROUND EX, в котором число звуковых каналов увеличено до 7. За счет этого звуковое оформление становится максимально реалистичным, увеличивая эффект присутствия. В качестве акустических систем в зале использован комплект оборудования JBL. Их главной отличительной чертой является очень большой запас мощности. Немаловажную роль в создании эффекта полного присутствия играют уникальные акустические материалы, использованные при отделке стен зрительного зала.

Современные экраны со специальным отражающим напылением обеспечивает превосходное качество визуального изображения.

В кинотеатре четыре кинозала. Киноконцертный зал №1 оснащен световым оборудованием для специального освещения сцены и сценическим звуковым оборудованием для проведения конференций. Зал позволяет принимать такие крупные мероприятия как кинофестиваль «Виват кино России», «AURORA FASHION WEEK»(НЕДЕЛЯ МОДНОГО КИНО).

На данный момент все 4 кинозала кинотеатра осуществляют показ с цифровых проекторов: NEC(Корея), BARCO(США), что позволяет демонстрировать фильмы в формате Digital и Digital 3D.

Для просмотра фильмов в формате Digital 3D используют очки двух видов: в зале №1 на 398 мест очки – Expand, в остальных залах – Dolby 3D. Все двери кинозалов оснащены противокражными рамками.

В кинозалах ведется видеонаблюдение с целью предупреждения несанкционированной видеосъемки и соблюдения общественного порядка.

Это единственный кинотеатр сети, оборудованный отдельной комнатой для курения, где стоят столики, за которыми, при желании, можно расположиться, взяв с собой из бара кофе.

Уютное фойе, оснащенное мягкими диванчиками и располагает к отдыху. Доступные цены меню кинобара и быстрое обслуживание приятно удивят гостей кинотеатра.




Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Открыть раздел Кинотеатры
Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Общение на портале
The LineAct Platform